Die ProVitako eG hat ihren Sitz in Berlin, wobei die Geschäftsstelle in Siegburg eingerichtet ist. Von hier aus werden die gemeinsamen Aktivitäten koordiniert und in enger Abstimmung mit den Mitgliedern durchgeführt.

Als Ansprechpartner stehen folgende KollegInnen zur Verfügung: 

Unternehmensleitung

Jürgen Abelshauser

CEO & Vorstandsvorsitzender

☎ 02241/ 999-1153

✉ Juergen.Abelshauser@provitako.de

 

Karl-Josef Konopka

Vorstand

☎ 0163/9228484

✉ Karl-Josef.Konopka@provitako.de

Assistenz / Geschäftsstelle

Melanie Giedeck

Vorstandsassistenz

☎ 02241/ 999-1157

✉ Melanie.Giedeck@provitako.de

Beschaffungs-& Bedarfsmanagement

Julia Toth

Teamleitung

☎ 02241/ 999-1156

✉ Julia.Toth@provitako.de

Vergabemanagement

Siz Wagner

Teamleitung

☎ 02241/ 999-1434

✉ Siz.Wagner@provitako.de

Vertrag-/Lieferantenmanagement

Sarah Lindner

Teamleitung

☎ 02241/ 999-1166 

✉ Sarah.Lindner@provitako.de

Dennis Schotanus

☎ 02241/ 999-1151

✉ Dennis.Schotanus@provitako.de

Finanz/Rechnungswesen

Petra Brune

☎ 02241/ 999-1167

✉ Petra.Brune@provitako.de

Annette Gonzer

☎ 02241/ 999-1168

✉ Annette.Gonzer@provitako.de

ProVi-Marktplatz

Mathias Braun

Business-Development / Service-Management & Datenschutzbeauftragter

☎  02241/ 999-1117

✉ Mathias.Braun@provitako.de

Andreas Reinold

Fachberater

☎ 02241/ 999-1155

✉ Andreas.Reinold@provitako.de

Kundenmanagement

Klaus Bischoff

Bereichsleitung

☎ 02241/ 999-1152

✉ Klaus.Bischoff@provitako.de